"أخبار اليوم" تنشر أسماء أوائل المرحلة الأساسية والطالبات يتصدرن القائمة
2012-08-25 00:08:00 2012-08-25




نشرت وزارة التربية والتعليم اليمنية ـ أمس الجمعة ـ نتائج طلاب المرحلة الأساسية، في خطوة أولى قبل نشر نتائج الشهادة الثانوية.
 وكان وزير التربية والتعليم الدكتور/ عبدالرزاق الأشول قال: "في وقت سابق" إن نسبة النجاح بلغت 84.8%، مشيراً إلى أن إجمالي عدد الطلاب المتقدمين للامتحانات بلغ 311 ألفاً و714 طالباً وطالبة، حضر منهم الامتحانات 297 ألفاً و149 طالباً وطالبة، وغاب عن الامتحانات 14 ألفاً و565 طالب وطالبة، ونجح في الامتحانات 251 ألفاً و989 طالباً وطالبة، فيما رسب في الامتحانات 45 ألفاً و160 طالباً وطالبة.
وأكد أن الوزارة تعمل حاليا على استكمال إجراءات المراجعة النهائية لنتائج الثانوية العامة لإعلانها خلال الأيام القليلة المقبلة.
 ويمكن تصفح النتائج بإدخال رقم جلوس الطالب في خانة التعليم الأساسي على الرابط الآتي www.results.edu.ye.
 كما يمكن معرفة النتائج عبر الاتصال بالهاتف الثابت على الرقم 161، أو عبر إرسال رقم الجلوس برسالة قصيرة عبر شبكة اتصالات يمن موبايل إلى نفس الرقم 161، لكن ذلك يكلف المستخدم نقوداً في كل مرة.
 "أخبار اليوم" تنشر أسماء الطلاب الأوائل في نهاية المرحلة الأساسية لعام 2011- 2012 .


كشف بأسماء أوائل نهاية المرحلة الأساسية ( تاسع ) للعام الدراسي 2011/2012م بمحافظة (المهـره)

م   الاســـــــــــــــم           رقم الجلوس     المدرسة      المديرية    المجموع     النسبة      الترتيب
1.      سمية سعيد سالم محمد ميطان   344785   الزهراء   سيحوت   671   95.85%   الأول
2.      خولة صادق سالم محمد ميطان   344780   الزهراء   سيحوت   668   95.42%   الثاني
3.      عائشة سالم خميس سالم حيمد   344758   أروى   سيحوت   665   95.00%   الثالث
4.      صفية عبدالله عبدالباري بو بكر   345285   عائشة   الغيضة   665   95.00%   الثالث مكرر
5.      فاطمة دومان عبدالله علي جعره   344763   أروى   سيحوت   660   94.28%   الرابع
6.      إيمان علي سالم سعيد باكريت   345177   26-سبتمبر   الغيضة   657   93.85%   الخامس
7.      فائزة أحمد عثمان باحشوان   344904   الفاروق   قشن   656   93.71%   السادس
8.      فاطمة سالم أحمد جمعان بافطوم   345208   26-سبتمبر   الغيضة   651   93.00%   السابع
9.      محمد رزق الله محمد باشبيب   345390   الوحدة   الغيضة   651   93.00%   السابع مكرر
10.      مكة سعيد عمر علي المهري   344795   الزهراء   سيحوت   648   92.57%   الثامن
11.      آمنة أحمد مسلم الشنفري   345170   26-سبتمبر   الغيضة   644   92.00%   التاسع
12.      أسماء جمعان مان الله شبون   345248   عائشة   الغيضة   644   92.00%   التاسع مكرر
13.      وفاء محمد عمر محمد الأحمدي   345315   عائشة   الغيضة   644   92.00%   التاسع مكرر
14.      عائشة عوض كرامة عبدالصالح   344759   أروى   سيحوت   641   91.57%   العاشر
نع

كشف بأسماء أوائل نهاية المرحلة الأساسية ( تاسع ) للعام الدراسي 2011/2012م بمحافظة (حضرموت الساحل)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      نور حسين سالم أحمد باشريف   219719   ابن خلدون   المكلا   699   %99.85   الأول
2.      بشائر محمد عمر عبدالله الشاعر   223468   النهضة الحديثة   المكلا   698   %99.71   الثاني
3.      إبراهيم عمر عبيد سعيد باسلماء   223404   النهضة الحديثة   المكلا   697   %99.57   الثالث
4.      أمامه عمر عبدالله عمر باعبود   222688   خالد بن الوليد   المكلا   697   %99.57   الثالث مكرر
5.      زينب عبدالله أحمد علوي مكنون   224544   الهدى بالحامي   الشحر   697   %99.57   الثالث مكرر
6.      سارة خالد محمد سالم باشريف   223473   النهضة الحديثة   المكلا   697   %99.57   الثالث مكرر
7.      نور يسلم أحمد سالم باحشوان   219725   ابن خلدون   المكلا   697   %99.57   الثالث مكرر
8.      فاطمة محمد علي عمر شماخ   223185   النور الأهلية   المكلا   696   %99.42   الرابع
9.      شروق يحي عمر أحمد باحبيل   223698   مجمع ابن رشد   الشحر   696   %99.42   الرابع مكرر
10.      سالم جمعان غيثان عبدالله الشنيني   224737   أبوبكر الصديق   الشحر   696   %99.42   الرابع مكرر
11.      أسماء فائز عبدالله يسلم بن الشيبه   220697   السيدة عائشه   المكلا   695   %99.28   الخامس
12.      أشواق عبدالله برك حسن باحسن   225015   أروى للبنات   الديس الشرقية   695   %99.28   الخامس مكرر
13.      أميرة عبدالله عوض محمد دويل   226547   خالد بن الوليد   غيل باوزير   695   %99.28   الخامس مكرر
14.      خلود سالم صالح أحمد بن دحمان   223980   الفقيد مصاقع   الشحر   695   %99.28   الخامس مكرر
15.      سعيد علي سعيد علي الاشولي   220248   الوحدة   المكلا   695   %99.28   الخامس مكرر
16.      عالية عبدالله أحمد ابوبكر باوزير   220761   السيدة عائشه   المكلا   695   %99.28   الخامس مكرر
17.      مروى امين سعيد محمد قحران   226245   ش. باعمر للبنات   غيل باوزير   695   %99.28   الخامس مكرر
18.      مريم عوض أحمد مبارك بن عروة   224573   الهدى بالحامي   الشحر   695   %99.28   الخامس مكرر
19.      هناء أحمد محمد أحمد بن الشيخ عمر   229194   عمر بن العزيز   دوعن   695   %99.28   الخامس مكرر
20.      سعاد عبدالقادر عوض أحمد بامؤمن   223688   مجمع ابن رشد   الشحر   694   %99.14   السادس
21.      رانيا صالح محمد عبدالله باعلوي   220411   الشهيده سمية   المكلا   694   %99.14   السادس مكرر
22.      سالم أنور سالم طرابز العوبثاني   223417   النهضة الحديثة   المكلا   694   %99.14   السادس مكرر
23.      عبير جمعان صالح عمر بن غانم   221825   معاذ بن جبل   المكلا   694   %99.14   السادس مكرر
24.      هبه محسن عمر سعيد العمودي   220534   الشهيده سمية   المكلا   694   %99.14   السادس مكرر
25.      سارة صالح علوي صالح السعدي   220426   الشهيده سمية   المكلا   694   %99.14   السادس مكرر
26.      علي عزان علي سعيد جعيل   222924   الفقيد شهاب   المكلا   694   %99.14   السادس مكرر
27.      عدنان البرك صالح الساري العجيلي   225786   أبن النفيس   الريده وقصيعر   693   %99.00   السابع
28.      وفاء محمد أبوبكر سعيد بامعلم   229319   السيدة خديجة   دوعن   693   %99.00   السابع مكرر
29.      هند عبدالقادر محمد عمر العيدروس   222387   فوه للبنات   المكلا   693   %99.00   السابع مكرر
30.      فاطمه خالد عبدالله محمد باجبع   229293   السيدة خديجة   دوعن   693   %99.00   السابع مكرر

31.      صابرين صبري سالم عمر الجابري   226566   خالد بن الوليد   غيل باوزير   693   %99.00   السابع مكرر
32.      سالم هادي سالم عمير البيتي   223420   النهضة الحديثة   المكلا   693   %99.00   السابع مكرر
33.      روان يسلم عبيد عبود بازهير   219746   22 مايو   المكلا   693   %99.00   السابع مكرر
34.      دعاء ماهر ناجي سعيد بن علي الحاج   219639   ابن خلدون   المكلا   693   %99.00   السابع مكرر
35.      إيمان عبدالله عمر عبدالله باشطح   226120   ف. الملاحي بالغيل   غيل باوزير   693   %99.00   السابع مكرر
36.      نسمه شيخ صالح محمد الناخبي   219716   ابن خلدون   المكلا   693   %99.00   السابع مكرر
37.      آمنة صلاح سعيد عبيد بافطيم   219732   22 مايو   المكلا   692   %98.85   الثامن
38.      سمية محفوظ محمد قاسم باعشن   222456   السيدة زينب   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
39.      نور سالم سعيد عمر الشوق   224332   الريادة الأهلية   الشحر   692   %98.85   الثامن مكرر
40.      عزة إبراهيم مبارك محمد خنبري   219688   ابن خلدون   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
41.      عبير خالد أحمد صالح باعكيم   220457   الشهيده سمية   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
42.      محمد صالح عوض خير الله بن ياقوت   223453   النهضة الحديثة   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
43.      سمية محمد أحمد عوض باصالح   224552   الهدى بالحامي   الشحر   692   %98.85   الثامن مكرر
44.      زهرة أحمد دحان صالح الطيري   222447   السيدة زينب   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
45.      فاطمة سعيد أحمد سالمين بن بشر   222475   السيدة زينب   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
46.      آمنه محمد عبدالله محمد باحشوان   219613   ابن خلدون   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
47.      علي حاج علي عوض باخميس   223963   الفقيد مصاقع   الشحر   692   %98.85   الثامن مكرر
48.      آسيا محمد عمر عبدالله بحول   220550   فاطمه الزهراء   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
49.      أحمد ربيع عمر سالم بارباع   223503   المكلا الحديثة   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
50.      عالية علي غالب محمد المرشدي   220455   الشهيده سمية   المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
51.      زينب غازي رحيم أفضل خان   219750   22 مايو   مدينة المكلا   692   %98.85   الثامن مكرر
52.      سعاد خالد سعيد عمر بامسعود   220573   فاطمه الزهراء   مدينة المكلا   691   %98.71   التاسع
53.      مي عبدالله علي محمد الحيدي   226585   خالد بن الوليد   غيل باوزير   691   %98.71   التاسع مكرر
54.      مريم محمد فرج عوض واكد   224680   صلاح الدين الأيوبي   الشحر   691   %98.71   التاسع مكرر
55.      مروة أحمد محمد محفوظ بن سلمان   224257   الملاحي   الشحر   691   %98.71   التاسع مكرر
56.      كريمه عبدالله سالم أحمد جنبين   223815   عمرو بن العاص   الشحر   691   %98.71   التاسع مكرر
57.      فاطمة عوض عمر مبارك بن سلمان   226577   خالد بن الوليد   غيل باوزير   691   %98.71   التاسع مكرر
58.      طارق عبدالرحيم أحمد عمر العمودي   222120   الأمام الشافعي   مدينة المكلا   691   %98.71   التاسع مكرر
59.      نور سعيد أحمد سعيد بن اسحاق   220620   فاطمه الزهراء   مدينة المكلا   691   %98.71   التاسع مكرر
60.      سميه عمر محفوظ سالم سبيت   219664   ابن خلدون   مدينة المكلا   691   %98.71   التاسع مكرر

61.      زينب علي محمد سالم بن بشر   226557   خالد بن الوليد   غيل باوزير   691   %98.71   التاسع مكرر
62.      ربيع أحمد علي مسعد عقيل   221935   ناصر لوتاه   المكلا   691   %98.71   التاسع مكرر
63.      صفاء حسين أحمد هادي بهيان   219759   22 مايو   المكلا   691   %98.71   التاسع مكرر
64.      خديجه محمد عبدالرحمن عمر باوزير   226126   ف. الملاحي بالغيل   غيل باوزير   690   %98.57   العاشر
65.      إبراهيم عبدالله أحمد سرور بن هامل   223403   النهضة الحديثة   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
66.      أنوار أحمد مبارك أحمد باعطيه   221753   عمر بن الخطاب   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
67.      دعاء يعقوب سعيد عبدالشيخ الدقيل   223779   عمرو بن العاص   الشحر   690   %98.57   العاشر مكرر
68.      سمية رفعت سالم أحمد باصريح   223080   القناديل الحديثة   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
69.      شيخه إبراهيم عبدالرحمن محمد مكنون   224553   الهدى بالحامي   الشحر   690   %98.57   العاشر مكرر
70.      صائل حسن عوض أحمد البحسني   223958   الفقيد مصاقع   الشحر   690   %98.57   العاشر مكرر
71.      عبير حامد أحمد عبيد بامطرف   219686   ابن خلدون   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
72.      علي عبدالله سعيد سليمان الجعيدي   223139   النور الأهلية   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
73.      عمر محمد عبدالرحمن أحمد باهيج   222153   الأمام الشافعي   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
74.      غاده سالم عقيل محسن بونمي   226148   ف. الملاحي بالغيل   غيل باوزير   690   %98.57   العاشر مكرر
75.      فاطمة محمد ربيع نصيب بن حديه   226580   خالد بن الوليد   غيل باوزير   690   %98.57   العاشر مكرر
76.      ليلى عادل ريس مبارك بن مخاشن   223479   النهضة الحديثة   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
77.      نور عبدالله محمد عبدالقادر بامطرف   219784   22 مايو   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر
78.      هاجر حسن علي عبدالله الشنيني   225047   أروى للبنات   الديس الشرقية   690   %98.57   العاشر مكرر
79.      أسماء محمد أحمد مبارك بن شرف   219729   22 مايو   المكلا   690   %98.57   العاشر مكرر

(صعـدة)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      امة الله أحمد عبدالرحمن أحمد عامر   240052   القص   صعدة   661   94.42%   الأول
2.      عبدالباسط حسين ناصر علي   241500   الثقافة   رازح   660   94.28%   الثاني
3.      اسماء ياسين عبدالله العطاب   240046   القص   صعدة   657   93.85%   الثالث
4.      اسامة محمد عبده مهيوب   239759   الخضراء   صعدة   650   92.85%   الرابع
5.      نجلاء عبدالرحمن مسبرع سوادي   241038   الزهراء   رازح   647   92.42%   الخامس
6.      عبدربه منصور مفرح جبران   241502   الثقافة   رازح   646   92.28%   السادس
7.      نجاح ابراهيم حسين ماطر   240284   المناضل   صعدة   644   92.00%   السابع
8.      عبدالله جمال مسفر علي   241070   عثمان   رازح   641   91.57%   الثامن
9.      شهاب علي سالم المرشدي   239564   الثورة   صعدة   641   91.57%   الثامن مكرر
10.      يحيى حسين يحيى حسين   241082   عثمان   رازح   640   91.42%   التاسع
11.      عمير أحمد أحمد ياسين السياغي   239630   الثورة   صعدة   639   91.28%   العاشر

 (حضرموت الوادي)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      اسماء فيصل عبدالله عمر بن شملان   231698   عمر بن الخطاب   سيئون   694   %99.14   الأول
2.      مروة حسن احمد جمعان العامري   232690   حراد   سيئون   694   %99.14   الأول مكرر
3.      مارية كرامه محفوظ محمد العطاء   233986   22مايو   تريم   694   %99.14   الأول مكرر
4.      فاطمه عبدالله سعيد عبدالله باجسير   236593   المستقبل   القطن   694   %99.14   الأول مكرر
5.      عبدالله عبود علي عبود قهمان   230529   الغرفة بنين   سيئون   693   99.00 %   الثاني
6.      مريم أحمد سعيد عبيد بن عبيدالله   231057   مدودة   سيئون   693   99.00 %   الثاني مكرر
7.      ندى ابوبكر محمد عبدالله الحبشي   231794   عمر بن الخطاب   سيئون   693   99.00 %   الثاني مكرر
8.      سارة علوي عثمان محمد السقاف   232133   القرن   سيئون   693   99.00 %   الثاني مكرر
9.      عزة ابراهيم عبدالله محمد الجرو   236686   ابن هامل   القطن   693   99.00 %   الثاني مكرر
10.      محمد عبدالله أحمد عبدالله بلخـير   231671   عمر بن الخطاب   سيئون   692   %98.85   الثالث
11.      سميه علي صالح سالم بن سعد   232676   حراد   سيئون   692   %98.85   الثالث مكرر
12.      فاطمة أبو بكر عبدالله عمر الكاف   234314   اروى   تريم   692   %98.85   الثالث مكرر
13.      شيماء حسن سالم محمد بحرق   231373   التعاون بالسحيل   سيئون   691   %98.71   الرابع
14.      أحمد جنيد علي أبوبكر الجنيد   234688   دار المصطفى   تريم   691   %98.71   الرابع مكرر
15.      سالم عابد مبارك سالم بن سعد   236198   الإبداع الأهلية   القطن   691   %98.71   الرابع مكرر
16.      اماني عوض جمعان عمر بن قرصين   236677   ابن هامل   القطن   691   %98.71   الرابع مكرر
17.      أبتهاج عبد عوض عبيد عسكول   236743   مدرم   القطن   691   %98.71   الرابع مكرر
18.      هدى يحي عبيد محمد مقرم   231064   مدودة   سيئون   690   %98.57   الخامس
19.      نور هادي حسن عبدالله حسان   231611   النهضة   سيئون   690   %98.57   الخامس مكرر
20.      حارث رجب يسلم عمر مـزود   231625   عمر بن الخطاب   سيئون   690   %98.57   الخامس مكرر
21.      بشرى عوض فرج سالم مزود   232887   القارة بتاربة   سيئون   690   %98.57   الخامس مكرر
22.      فاطمة عبدالله رجب محمد الجابري   234320   اروى   تريم   690   %98.57   الخامس مكرر
23.      أفنان رشدي محمد عبود بلعجم   236228   الزهراء   القطن   690   %98.57   الخامس مكرر
24.      أسماء عرفان سعيد سالم الدباء   230874   تريس   سيئون   689   98.42 %   السادس
25.      إيمان خالد مبارك هادي بن ناصر   231703   عمر بن الخطاب   سيئون   689   98.42 %   السادس مكرر
26.      منى محمد شيبان صالح بن اسحاق   231791   عمر بن الخطاب   سيئون   689   98.42 %   السادس مكرر
27.      امنة سعد سالم سعيد الزبيدي   233900   22مايو   تريم   689   98.42 %   السادس مكرر
28.      آمنـة محفوظ علي محفوظ التوي   234841   فاطمة   شبام   689   98.42 %   السادس مكرر
29.      منال عمر أحمد علي بن طالب   235340   عمار بن ياسر   شبام   689   98.42 %   السادس مكرر
30.      سارة سليم خميس عبيد الصويل   230892   تريس   سيئون   688   98.28 %   السابع
31.      دلال سعيد مبارك محمد بن عبيدالله   231023   مدودة   سيئون   688   98.28 %   السابع مكرر
32.      منى صالح محفوظ سعيد عُباد   231790   عمر بن الخطاب   سيئون   688   98.28 %   السابع مكرر
33.      منى محمد حسين عبدالقادر السقاف   232007   عبدالناصر   سيئون   688   98.28 %   السابع مكرر
34.      نورعبدالرحمن عبدالله عوض بامدحج   232015   عبدالناصر   سيئون   688   98.28 %   السابع مكرر
35.      سارة صالح علي خميس خرمان   233478   الوحده بالرحبه   تريم   688   98.28 %   السابع مكرر
36.      محمد حسن عيديد محمد الشاطري   234773   دار السقاف   تريم   688   98.28 %   السابع مكرر
37.      إبتهال صبري محمود أحمد غانم   235111   السيدة عائشة   شبام   688   98.28 %   السابع مكرر
38.      أسماء فايز كرامة سعيد القحوم   230875   تريس   سيئون   687   98.14 %   الثامن
39.      منال يسلم عمر سعيد بن عبيدالله   231400   التعاون بالسحيل   سيئون   687   98.14 %   الثامن مكرر
40.      محمد مبارك سلمان عبيد بايعشوت   232107   القرن   سيئون   687   98.14 %   الثامن مكرر
41.      سعاد هود عمر علوان بالليل   232802   السيدة فاطمة   سيئون   687   98.14 %   الثامن مكرر
42.      ريما هود برك مبارك شنيمان   232889   القارة بتاربة   سيئون   687   98.14 %   الثامن مكرر
43.      عبدالعزيز فهمي عبد الله علي باجبير   236124   الفقيد بن حمده   القطن   687   98.14 %   الثامن مكرر
44.      فاطمة محمد سقاف حسين العيدروس   231773   عمر بن الخطاب   سيئون   686   98.00 %   التاسع
45.      هدى عبيد خميس عبيد سليم   231808   عمر بن الخطاب   سيئون   686   98.00 %   التاسع مكرر
46.      بسمة أبوبكر حسين عبدالله الكاف   232120   القرن   سيئون   686   98.00 %   التاسع مكرر
47.      صفاء سالم مبارك صالح بن فاجع   232147   القرن   سيئون   686   98.00 %   التاسع مكرر
48.      عودة حيمد مبارك حيمد مبارك   232157   القرن   سيئون   686   98.00 %   التاسع مكرر
49.      بهية عبدالله احمد ابراهيم بافضل   233851   الخليف   تريم   686   98.00 %   التاسع مكرر
50.      وفاء علي عبدالله محمد الجرو   236694   ابن هامل   القطن   686   98.00 %   التاسع مكرر
51.      سمية ربيع سعيد احمد قمصي   231478   الشهيد الزبيري   سيئون   685   97.85 %   العاشر
52.      زهراء يحيى حسن علوي المشهور   231572   النهضة   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
53.      سلمى أحمد أبوبكر محمد حسان   231575   النهضة   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
54.      صفاء محمد عبدالقادر محمد حسان   231584   النهضة   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
55.      نهلة خالد محمد ياسين باحميد   231797   عمر بن الخطاب   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
56.      شيماء علي أحمد أبوبكر بارجاء   231990   عبدالناصر   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
57.      ميمونة محمد علي محمد الحبشي   232034   السيدة خديجة   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
58.      فاطمة رجب عبيد بكير قندوس   232609   السيدة عائشة   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
59.      أحمد جعفر سالم علي العامري   232698   تاربة   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
60.      عائشة أحمد جعفر أحمد العيدروس   232820   السيدة فاطمة   سيئون   685   97.85 %   العاشر مكرر
61.      عبير عبدالله بلال نصر يادين   233964   22مايو   تريم   685   97.85 %   العاشر مكرر
62.      فاطمة سالم دويل سالم باشراحيل   234876   فاطمة   شبام   685   97.85 %   العاشر مكرر
63.      عائشه سالم عاشور عبيد دمنان   235145   السيدة عائشة   شبام   685   97.85 %   العاشر مكرر
64.      خلود محسن جعفر جابر لرضي   236378   اروى   القطن   685   97.85 %   العاشر مكرر
65.      أمل مبخوت صالح عامر سعيد   236718   ابن خلدون   القطن   685   97.85 %   العاشر مكرر

(المحـويت)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      بنيان فؤاد علي الوصابي   251770   خولة الصفقين   حفاش   639   91.28 %   الأول
2.      فاطمة علي سعد أبو عريج   250309   عمر بن العاص   الرجم   637   91.00 %   الثاني
3.      عبدالملك عبدالله قاسم ناصر الفقيه   249938   الفلاح بيت البشاري   الرجم   636   90.85 %   الثالث
4.      مروان خالد علي محمد المودي   252091   النصر بني أسعد   حفاش   636   90.85 %   الثالث مكرر
5.      عائشة علي محمد علي مزارق   248544   نسيبة الواسطة   الخبت   634   90.57 %   الرابع
6.      جهاد عثمان أحمد مطير   249012   حفصة الحصن   الخبت   634   90.57 %   الرابع مكرر
7.      فؤاد محمد صالح يحيى الحر   252298   حمزة بالظهار   حفاش   634   90.57 %   الرابع مكرر
8.      تهاني أحمد قايد أحمد الورد   246748   العهد الجديد بالبلد   المحويت   633   90.42 %   الخامس
9.      عبدالله محمد عبدالله القشبي   253897   عثمان بن عفان   المحويت   633   90.42 %   الخامس مكرر
10.      محي الدين علي يحيى الغرباني   248438   التقدم الخواجر   الخبت   632   90.28 %   السادس
11.      غادة عبدالرحمن محمد عثمان الخواجر   248546   نسيبة الواسطة   الخبت   632   90.28 %   السادس مكرر
12.      أفنان خالد علي حسين المعمري   249643   الفلاح بالعريف   الرجم   632   90.28 %   السادس مكرر
13.      أروى أحمد أحمد عبدالله حزام   251367   الخنساء المدينة   المدينة   632   90.28 %   السادس مكرر
14.      حسناء محمد علي حجر   251773   خولة الصفقين   حفاش   632   90.28 %   السادس مكرر
15.      عبير عبده يحيى عبدالله القناد   248545   نسيبة الواسطة   الخبت   631   90.14 %   السابع
16.      عبدالوهاب علي أحمد الصايدي   249939   الفلاح بيت البشاري   الرجم   628   89.71 %   الثامن
17.      محمد منصور علي الفقيه   251567   ش. محمد الدره   المدينة   628   89.71 %   الثامن مكرر
18.      أحمد علي أحمد السهماني   252293   حمزة بالظهار   حفاش   628   89.71 %   الثامن مكرر
19.      عبدالملك محمد ناصر الشاحذي   246739   العهد الجديد بالبلد   المحويت   627   89.57 %   التاسع
20.      الحسين علي ذياب قطران قطينه   250636   26 – سبتمبر   الطويلة   627   89.57 %   التاسع مكرر
21.      سليمان عبدالملك حسن مرزارق   251536   ش. محمد الدره   المدينة   626   89.42 %   العاشر

(حجـة)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      علي عبدالملك زيد علي أبو منصر   268734   حذيفة بن اليمان   حجـة   671   95.85%   الأول
2.      شذى عبدالرقيب يحيى محمد راجح   268037   هارون الرشيد   حجـة   665   95.00%   الثاني
3.      أروى علي صالح حسن القطري   268003   هارون الرشيد   حجـة   664   94.85%   الثالث
4.      صفاء عبده مشعل علي زغوف   268108   النهضـة   حجـة   658   94.00%   الرابع
5.      جليلة علي علي ناصر السياني   268261   ش. الخادم الوجيه   حجـة   658   94.00%   الرابع مكرر
6.      سهام حسين محمد حرضي   281218   أسمـاء   ميدي   658   94.00%   الرابع مكرر
7.      عبدالله صالح محمد عبدالله العبدي   268615   ش. الخادم الوجيه   حجـة   657   93.85%   الخامس
8.      نجلاء ابراهيم محمد أحمد زبيدي   281227   أسمـاء   ميدي   655   93.57%   السادس
9.      هيباء عبدالله علي أحمد علهان   275437   الزهراء بالمحابشة   المحابشة   651   93.00%   السابع
10.      زهور ناصر صالح أحمد الأسدي   275665   علي بن أبي طالب   المحابشة   651   93.00%   السابع مكرر
11.      عبدالله محمد عبدالله حسن خاوز   278206   الإخـلاص   أفلح الشام   650   92.85%   الثامن
12.      منار خالد محمد محسن القيلي   268244   ش. الخادم الوجيه   حجـة   649   92.71%   التاسع
13.      نسيبة زيد علي زيد الوهيبي   275606   خديجة بمذروح   المحابشة   649   92.71%   التاسع مكرر
14.      أقمار حزام مهلا الفقيه   276424   عقبة بن نافع   المفتاح   649   92.71%   التاسع مكرر
15.      رانيا محمد عبده الهاتف   268157   اللواء محمد عبدالله   حجـة   648   92.57%   العاشر
16.      هيفاء أحمد محمد الحزيف   268182   اللواء محمد عبدالله   حجـة   648   92.57%   العاشر مكرر

(لـحج)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      تقى علي عيدروس محمد   254707   أسماء للبنات   الحوطة   663   94.71%   الأول
2.      فاطمة عبدالناصر محمد الشطيري   255014   خديجة للبنات   الحوطة   663   94.71%   الأول مكرر
3.      أميمة صبري عوض سالم   256452   ش. إقبــال   تبن   663   94.71%   الأول مكرر
4.      فاطمة رمزي أحمد أبو بكر   255007   خديجة للبنات   الحوطة   662   94.57%   الثاني
5.      شفاء خالد حسن جعفر   256474   ش. إقبــال   تبن   662   94.57%   الثاني مكرر
6.      محمد خالد عبدالعزيز حسين   256787   الرايه   تبن   661   94.42%   الثالث
7.      آسيا هشام سعيد حزام   254674   أسماء للبنات   الحوطة   660   94.28%   الرابع
8.      طيف محمد عبده جبوتي   254754   أسماء للبنات   الحوطة   660   94.28%   الرابع مكرر
9.      فاطمة محسن حسن صالح   255013   خديجة للبنات   الحوطة   660   94.28%   الرابع مكرر
10.      أروى خالد محمد علوي سالم   255122   لبــوزه   تبن   660   94.28%   الرابع مكرر
11.      عصماء محمد الصغير علي   257756   الزهـراء   القبيطة   660   94.28%   الرابع مكرر
12.      نور وليد أحمد حسين   255150   لبــوزه   تبن   659   94.14%   الخامس
13.      آمة الله سند محمد علي   254686   أسماء للبنات   الحوطة   658   94.00%   السادس
14.      أرزاق علوي محمد حسن   256450   ش. إقبــال   تبن   658   94.00%   السادس مكرر
15.      سلمى حسن علي محمد   256469   ش. إقبــال   تبن   658   94.00%   السادس مكرر
16.      سماح سلال ناصر عبيد   256471   ش. إقبــال   تبن   658   94.00%   السادس مكرر
17.      فيزياء عبدالرحمن دحان علي   256477   ش. إقبــال   تبن   658   94.00%   السادس مكرر
18.      لينا نبيل سالم سعيد   256478   ش. إقبــال   تبن   658   94.00%   السادس مكرر
19.      ماريا عبدالسلام علوي   255022   خديجة للبنات   الحوطة   657   93.85%   السابع
20.      مرفت عائد عبده ثابت   256481   ش. إقبــال   تبن   657   93.85%   السابع مكرر
21.      نجلاء أحمد عبده سالم   256482   ش. إقبــال   تبن   656   93.71%   الثامن
22.      عبير محمد علي راجح   257755   الزهـراء   القبيطة   656   93.71%   الثامن مكرر
23.      خديجة يوسف صالح سعيد   255130   لبــوزه   تبن   655   93.57%   التاسع
24.      ريم رضوان حسن جعفر   256466   ش. إقبــال   تبن   655   93.57%   التاسع مكرر
25.      فاطمة أكرم علي محسن   255017   خديجة للبنات   الحوطة   654   93.42%   العاشر
26.      صفية حسين أحمد حسين   255141   لبــوزه   تبن   654   93.42%   العاشر مكرر
27.      منى مطيع أحمد حسين   255145   لبــوزه   تبن   654   93.42%   العاشر مكرر
28.      شيماء أحمد محسن صالح الدجيني   255302   عمر بن عبدالعزيز   تبن   654   93.42%   العاشر مكرر
29.      عبدالله صبري عبدالله عمر   256420   سعيد حيدره   تبن   654   93.42%   العاشر مكرر
30.      بثينه عبدالله بن عبدالله صالح   256459   ش. إقبــال   تبن   654   93.42%   العاشر مكرر
31.      أشجان سيف علي سعيد   256799   تجمه السعيد   تبن   654   93.42%   العاشر مكرر

(شبـوه)


م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      فاطمة إبراهيم محمد عمر باشبيل   213620   عزان بنات   ميفعة   667   95.28%   الأول
2.      سماح محمد احمد شملان   217605   بلقيس   بيحان   663   94.71%   الثاني
3.      أفنان عبدالله احمد بحيص   216557   المصينعة   الصعيد   661   94.42%   الثالث
4.      احمد يسلم احمد عوض القباص   212617   الروضة   الروضة   660   94.28%   الرابع
5.      رحيق عصام محمد علي الهيسلان   215333   اروى   عتق   660   94.28%   الرابع مكرر
6.      مريم عوض صالح سالم الرماكي   216603   السر   الصعيد   658   94.00%   الخامس
7.      رازقة صالح احمد حقروص   216110   الجشم   عتق   657   93.85%   السادس
8.      ناصر عبدالله سالم مزروع بن مزروع   212370   الخر   دهر   654   93.42%   السابع
9.      هاجر خالد مبارك علي بامدحج   212962   رضوم بنات   رضوم   654   93.42%   السابع مكرر
10.      فريال سالم عبدالله مبارك الخراز   216874   عسيلان بنات   عسيلان   651   93.00%   الثامن
11.      عصام عمر مبارك الحداد   215024   لهية   حبان   650   92.85%   التاسع
12.      ناوة أمين غالب شليل الحارثي   216880   عسيلان بنات   عسيلان   648   92.57%   العاشر

(عـدن)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      سارة سعيد سالم عوض   203062   الغرباني   صيرة   699   99.85 %   الأول
2.      أسرار عبدالله عمر عبدالله   206167   خديجة   المنصورة   698   99.71 %   الثاني
3.      إقبال سعيد محمد عوض   204467   7-يوليو   الشيخ عثمان   698   99.71 %   الثاني مكرر
4.      وضاح علي أحمد محمد   203507   عمر المختار   الشيخ عثمان   698   99.71 %   الثاني مكرر
5.      ألفت فؤاد عبدالمجيد علي   204468   7-يوليو   الشيخ عثمان   697   99.57 %   الثالث
6.      أحلام محمد ناجي ناصر   207048   عدن النموذجية   المنصورة   696   99.42 %   الرابع
7.      أسماء غصاب هاشم علي   200201   الفتح   التواهي   696   99.42 %   الرابع مكرر
8.      أميمه فضل عباس فارع   201323   الشوكاني   دار سعد   696   99.42 %   الرابع مكرر
9.      جميلة جمال جمعان عبيد عدلان   203150   أروى   صيره   696   99.42 %   الرابع مكرر
10.      حنان عبدالرحمن رويس أحمد   207053   عدن النموذجية   المنصورة   696   99.42 %   الرابع مكرر
11.      حنين خالد فيصل عبدالعزيز   201512   الوحـدة   دار سعد   696   99.42 %   الرابع مكرر
12.      سالي علي محمد أحمد   209483   النهضة الأهلية   البريقة   696   99.42 %   الرابع مكرر
13.      آمان عفيف عبدالواحد عبدالله   207049   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس
14.      حنين آدم أحمد قاسم   207054   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر
15.      سبأ ياسين أحمد مسعود   207059   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر
16.      سمر جمال قاسم أحمد   207060   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر
17.      صباح صالح حسين شائف   208787   الشعب   البريقة   695   99.28 %   الخامس مكرر
18.      فاطمة زاهد عزيز أحمد   204550   7- يوليو   الشيخ عثمان   695   99.28 %   الخامس مكرر
19.      فاطمة ناصر محمد أحمد   207065   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر
20.      مروى حسين عوض التوي   207066   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر
21.      منار عبدالرحمن علوي   207069   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر
22.      منال حسين عوض التوي   207070   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر
23.      هالة عارف محمد علي رضا   207071   عدن النموذجية   المنصورة   695   99.28 %   الخامس مكرر

صنعـاء

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      فاطمة محمد علي باهي   316396   الميثاق   مناخة   654   93.42 %   الأول
2.      ذكرى علي جمالي حسين الجمالي   308575   ش. الحاوري   همدان   651   93.00 %   الثاني
3.      عبدالله قايد ناصر الموشكي   305078   علي بن أبي طالب   سنحان   647   92.42 %   الثالث
4.      لبنان شارب عبده شارب   310750   ش. صالح همدان   بني بهلول   647   92.42 %   الثالث مكرر
5.      فاطمة محمد محمد طاهر   306116   شيعان   سنحان   646   92.28 %   الرابع
6.      غادة محمد يحيى اليوبي   303814   الوحـدة   سنحان   646   92.28 %   الرابع مكرر
7.      غادة أحمد يحيى صبر   307802   علي بن أبي طالب شملان   همدان   645   92.14 %   الخامس
8.      عبير عبدالباسط محسن فاضل   311910   معاذ بن جبل   بني مطر   644   92.00 %   السادس
9.      بندر ناصر مصلح الفرجي   321212   ش. أبو لحـوم   نهـم   644   92.00 %   السادس مكرر
10.      اسماء محمد محمد رزق مذيور   314317   الصبري خميس مذيور   ح.الخارجية   643   91.85 %   السابع
11.      أمة الرحمن صالح أحمد قطران المكروب   315134   الصافية بالمكاريب   أرحب   643   91.85 %   السابع مكرر
12.      صفية عبدالولي عبدالله الشليف   320306   حميد الشليف   نهـم   642   91.71 %   الثامن
13.      فاطمة عبدالله حمود صالح خميس   310421   ش. أحمد مبخوت   بني حشيش   641   91.57 %   التاسع
14.      عبدالواحد راجح عبدالخالق الخرام   319120   الفتح بني القحم   جحـانة   640   91.42 %   العاشر

(أبيـن)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      رؤى محمد صالح الكهالي   297212   خـولة   زنجبار   657   93.85%   الأول
2.      عبدالرحمن مختار صالح   299180   الحكمي   رصد   655   93.57%   الثاني
3.      أميمة محمد عوض باهادي   297289   بلقيس   زنجبار   654   93.42%   الثالث
4.      مروى صالح حيدره محسن   297255   خـولة   زنجبار   654   93.42%   الثالث مكرر
5.      عبير علي عمر محمد   297235   خـولة   زنجبار   654   93.42%   الثالث مكرر
6.      بهاء علي عوض البيحاني   297644   هائل   خنفـر   653   93.28 %   الرابع
7.      أنور عوض خميس الحسيني   297418   7-يوليو   خنفـر   653   93.28 %   الرابع مكرر
8.      مصطفى ناصر أحمد ناصر   297092   بـلال   زنجبار   651   93.00 %   الخامس
9.      محمد عباد حيدرة عوض   297174   عزب علي   زنجبار   651   93.00 %   الخامس مكرر
10.      صالح محمد عبدالرحمن باشافعي   297584   الميثاق   خنفـر   651   93.00 %   الخامس مكرر
11.      دينا عوض محمد عجاف   297427   7-يوليو   خنفـر   649   92.71%   السادس
12.      مجيدة علي محمد المنصب   297427   7-يوليو   خنفـر   649   92.71%   السادس مكرر
13.      حنان فيصل عوض محمد   297562   الميثاق   خنفـر   649   92.71%   السادس مكرر
14.      فائزة أحمد علي اللحجي   297328   بلقيس   زنجبار   648   92.57%   السابع
15.      نهى باسل عمر زين   297446   7-يوليو   خنفـر   648   92.57%   السابع مكرر
16.      ميادة عبدالله محمد حسين   297263   خـولة   زنجبار   648   92.57%   السابع مكرر
17.      مهاء عبده فضل صالح   297264   خـولة   زنجبار   648   92.57%   السابع مكرر
18.      علي محمد سعيد العاقل   297524   الميثاق   زنجبار   648   92.57%   السابع مكرر
19.      أسماء مختار الخضر سالم   300780   الحبيل   مودية   648   92.57%   السابع مكرر
20.      أسماء محمد أحمد ثابت   298958   السعدي   رصـد   647   92.42 %   الثامن
21.      باسل محمد شيخ محمد الميسري   300800   كبران   موديـة   646   92.28 %   التاسع
22.      أماني محمد عبادي الصلاحي   297956   مصعب   خنفـر   645   92.14 %   العاشر

(الضــالع)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      مرسالياء مثنى صالح ناجي   287448   علي محمد عبدالله   الأزارق   666   95.14%   الأول
2.      انسجام محمد عبده مسعد   289226   العباس العزله   جحـاف   665   95.00%   الثاني
3.      ادهم قاسم علي صالح   286499   فضل البحري-زبيد   الضالع   664   94.85%   الثالث
4.      احمد محمد سعيد ناجي   290714   عبدالرحمن عبيد   الحصين   661   94.42%   الرابع
5.      انصاف صادق محمد شائع   287440   علي محمد عبدالله   الأزارق   661   94.42%   الرابع مكرر
6.      عبدالله علي محمد طالب   287577   محمود حسن   الأزارق   660   94.82%   الخامس
7.      زينب عمر علي محمد   289235   العباس العزله   جحـاف   660   94.82%   الخامس مكرر
8.      علي عبدالسلام علي رضوان   287582   محمود حسن   الأزارق   660   94.82%   الخامس مكرر
9.      موسى عمر موسى ناجي   290735   عبدالرحمن عبيد   الحصين   659   94.14%   السادس
10.      أضواء محمد قاسم علي   289221   العباس العزله   جحـاف   659   94.14%   السادس مكرر
11.      محمد فضل أحمد حسين   287595   محمود حسن   الأزارق   659   94.14%   السادس مكرر
12.      وفاء صالح علي صالح   290812   الشوكاني خوبر   الحصين   659   94.14%   السادس مكرر
13.      اسراء هشام محسن هادي ثابت   285788   علي محمد صالح   الضالع   659   94.14%   السادس مكرر
14.      عمار عبدالله محمد عمر   287585   محمود حسن   الأزارق   658   94.00%   السابع
15.      عيدروس مدين مساعد أحمد   290731   عبدالرحمن عبيد   الحصين   658   94.00%   السابع مكرر
16.      أحمد محمد عبدالله صالح   290715   عبدالرحمن عبيد   الحصين   658   94.00%   السابع مكرر
17.      تسنيم عبدالقوي محمود علي   290792   الشوكاني خوبر   الحصين   658   94.00%   السابع مكرر
18.      محمد عبدالله محمد حسن   287593   محمود حسن   الأزارق   658   94.00%   السابع مكرر
19.      ارزاق عبدالله سعيد مثنى   289215   العباس العزله   جحـاف   658   94.00%   السابع مكرر
20.      رضوان فضل محمد علي كريمان   289253   أحمد علي شريان   جحـاف   658   94.00%   السابع مكرر
21.      كاذيه ناجي علي عبدالله   287619   محمود حسن   الأزارق   658   94.00%   السابع مكرر
22.      بلقيس عبدالواحد صالح   290739   عبدالرحمن عبيد   الحصين   657   93.85%   الثامن
23.      سميه فضل عبدالله سعيد   289240   العباس العزله   جحـاف   657   93.85%   الثامن مكرر
24.      اكرام علي عبدالحميد صالح   290789   الشوكاني خوبر   الحصين   657   93.85%   الثامن مكرر
25.      رقيه محمد صالح محمد   289233   العباس العزله   جحـاف   657   93.85%   الثامن مكرر
26.      جوليا سمير خالد مثنى   289229   العباس العزله   جحـاف   657   93.85%   الثامن مكرر
27.      محمد عبدالواحد صالح أحمد   286792   عبدالدائم لكمه صلاح   الضالع   657   93.85%   الثامن مكرر
28.      سبأ أحمد قائد يحيى   292610   الفقيد عبادي بنات   الشعيب   657   93.85%   الثامن مكرر
29.      أنور خالد حميد محسن   288860   عبدالوهاب سعيد   جحـاف   656   93.71%   التاسع
30.      خديجة محمد عبدالله حسين   289231   العباس العزله   جحـاف   656   93.71%   التاسع مكرر

31.      عمر صالح قاسم الفتى   292663   طارق بن زياد   الشعيب   656   93.71%   التاسع مكرر
32.      منذر فضل علي علي   289152   النصر بني سعيد   جحاف   656   93.71%   التاسع مكرر
33.      أدريس عبدالله حسن سعيد   287624   سعيد الحلبدي   الأزارق   656   93.71%   التاسع مكرر
34.      مادلين عبدالله حمود أحمد الحميدي   286310   شائف مسعد   الضالع   656   93.71%   التاسع مكرر
35.      عنود يحيى صالح زيد عبدالمغني   285837   علي محمد صالح   الضالع   656   93.71%   التاسع مكرر
36.      زهراء محمد سعيد مثنى   292609   ف. عبادي بنات   الشعيب   656   93.71%   التاسع مكرر
37.      اسمهان عبدالعزيز محسن محمد   285927   فاطمة الزهراء   الضالع   656   93.71%   التاسع مكرر
38.      فاطمة حزام راجح علي الفيهمي   285838   علي محمد صالح   الضالع   656   93.71%   التاسع مكرر
39.      اكرم عبدالله علي علي   288859   عبدالوهاب سعيد   جحاف   655   93.57%   العاشر
40.      خديجة حميد صالح محمد   289230   العباس العزله   جحاف   655   93.57%   العاشر مكرر
41.      رابعة محمد علي محمد   290795   الشوكاني خوبر   الحصين   655   93.57%   العاشر مكرر
42.      مريم سمير سيف محسن   285945   فاطمة الزهراء   الضالع   655   93.57%   العاشر مكرر
43.      عمار علي سعيد أحمد   287633   سعيد الحلبدي   الأزارق   655   93.57%   العاشر مكرر
44.      اصلاح أحمد صالح علي   290787   الشوكاني خوبر   الحصين   655   93.57%   العاشر مكرر
45.      أحمد مرشد أحمد محسن   288855   عبدالوهاب سعيد   جحاف   655   93.57%   العاشر مكرر
46.      محمود أحمد فضل صالح   290592   الفتح الحصين   الحصين   655   93.57%   العاشر مكرر
47.      مروى علي حسن حمود   289246   العباس العزله   جحاف   655   93.57%   العاشر مكرر
48.      جوليا عمر علي حسن   292691   طارق بن زياد   الشعيب   655   93.57%   العاشر مكرر
49.      صابر علي علي عبدالرب   290720   عبدالرحمن عبيد   الحصين   655   93.57%   العاشر مكرر
50.      محمد علي محمد حسن المردعي   288891   عبدالوهاب سعيد   جحاف   655   93.57%   العاشر مكرر
51.      أفراح حسين محمد حسين   289223   العباس العزله   جحاف   655   93.57%   العاشر مكرر

 (ذمــار)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      أمة الجليل عايض محمد أحمد الفقيه   335137   الزهراء رصابه   جهران   670   95.71%
الأول
2.      سندس محمد محمد الشلال   333191   الشيماء   مدينة ذمار   668   95.42 %
الثاني
3.      شيماء صدام محمد علي العزب   331569   خالد بن الوليد   مدينة ذمار   665   95.00%   الثالث
4.      أوسان عصام محمد حسين الهروجي   330732   الملاك   مدينة ذمار   664   94.85%   الرابع
5.      ديانا حمود أحمد محمد الحجي   333709   أسمـاء   مدينة ذمار   664   94.85%   الرابع مكرر
6.      امة الرحمن صالح محمد عبدالله قطران   333401   الميثاق   مدينة ذمار   663   94.71%   الخامس
7.      مروه عبداللطيف علوان   329647   الحريـة   جبل الشرق   662   94.57%   السادس
8.      سحر أحمد محمد علي السلاب   333476   الميثاق   مدينة ذمار   661   94.42%   السابع
9.      بدره علي سعيد ناصر النقيب   333426   الميثاق   مدينة ذمار   660   94.28%   الثامن
10.      ساجده محمد علي الصيحي   340575   أسمـاء   ضوران   660   94.28%   الثامن مكرر
11.      عبدالباسط فتح عباس ناصر الهتاري   327878   الإصلاح الهتاري   وصاب العالي   659   94.14%   التاسع
12.      ايمان محمد علي القفيلي   333135   الشيمـاء   مدينة ذمار   659   94.14%   التاسع مكرر
13.      منال نبيل عبده محمد الشعافي   325154   خالد/بني سعيد   وصاب السافل   658   94.00%   العاشر

(أمانة العاصمة)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      سلوان توفيق سلام صالح الزغير   36100   النهضة   الثورة   678   %96.85   الأول
2.      سمية احمد ثابت السعيدي   14813   سعد الاشول   بني الحارث   676   %96.57   الثاني
3.      أفنان عبدالله محمد أحمد العقاص   36062   النهضة   الثورة   676   %96.57   الثاني مكرر
4.      فاطمة سعيد يسلم احمد حنتوش   35802   الارتقاء   الثورة   675   %96.42   الثالث
5.      اماني حميد سعد مرح   8916   محمد الدرة   معين   674   %96.28   الرابع
6.      امل عبدالعزيز عبدالولي راوح المغلس   10851   نسيبة   معين   674   %96.28   الرابع مكرر
7.      اماني شكري محمد سعيد المقطري   21986   اروى   الوحدة   672   %96.00   الخامس
8.      هديل فؤاد لطف احمد المترب   15359   الروضة   بني الحارث   671   %95.85   السادس
9.      افراح صالح محمد سعيد عميران   35612   عمر بن الخطاب   الثورة   671   %95.85   السادس مكرر
10.      محمد شكري علي عبدالقادر الاخضري   8337   معاذ بن جبل   معين   670   %95.71   السابع
11.      سماح عبدالعزيز إبراهيم علي العبسي   11353   أسماء   معين   670   %95.71   السابع مكرر
12.      ميمونه صالح ناجي صالح المنتصر   20610   النور الباسم   السبعين2   670   %95.71   السابع مكرر
13.      نورا علي عبده صالح الجوفي   22117   اروى   الوحدة   670   %95.71   السابع مكرر
14.      ريم يحيى حسين أحمد المطري   10922   نسيبة   معين   669   %95.57   الثامن
15.      خولة علي صالح مقبل الغولي   24537   سالم الصباح   شعوب   669   %95.57   الثامن مكرر
16.      بثينة احمد نعمان مقبل المشرقي   35912   اليمن السعيد   الثورة   669   %95.57   الثامن مكرر
17.      أسماء علي شوعي ناجي عرجاش   36060   النهضة   الثورة   669   %95.57   الثامن مكرر
18.      هلا عبدالحفيظ عبدالجليل الشرجبي   36442   البتول   الثورة   669   %95.57   الثامن مكرر
19.      محمود طه مكرد سعيد المريش   7800   الرشيد   معين   668   %95.42   التاسع
20.      منال احمد محسن محمد الزيادي   22914   حفصة   الوحدة   668   %95.42   التاسع مكرر
21.      امه الملك عبدالحميد عبدالله عاطف   22938   القدس   الوحدة   668   %95.42   التاسع مكرر
22.      تسبيح عبدالله علي محسن الزرقة   24516   سالم الصباح   شعوب   668   %95.42   التاسع مكرر
23.      فراس عبد الواسع محمد المخلافي   29951   ازال حدة   السبعين1   668   %95.42   التاسع مكرر
24.      أميمه رشاد حزام السامعي   32096   الخليل الحديثة   السبعين1   668   %95.42   التاسع مكرر
25.      امنية مجاهد محمد عبدالله الروسي   32249   17يوليو   السبعين1   668   %95.42   التاسع مكرر
26.      هنادي محمد صالح علي الحصمة   2040   مجمع الثورة   ازال   667   %95.28   العاشر
27.      هنادي عبده محمد عبدالله بشر   9200   السلام   معين   667   %95.28   العاشر مكرر
28.      اميمة فيصل غيلان الدبعي   10858   نسيبة   معين   667   %95.28   العاشر مكرر
29.      غديرمحمد صالح علي القاسمي   22253   السماوي   الوحدة   667   %95.28   العاشر مكرر
30.      هنيدة امين احمد محمد العبدي   22923   حفصة   الوحدة   667   %95.28   العاشر مكرر
31.      ريان عبد الرقيب علي الارياني   29928   ازال حدة   السبعين1   667   %95.28   العاشر مكرر
32.      نجلاء عبد القادر احمد علوان   35750   عمر بن الخطاب   الثورة   667   %95.28   العاشر مكرر
33.      امة اللطيف عبدالجليل سعيد القدسي   36488   عائشة   الثورة   667   %95.28   العاشر مكرر

 (مــأرب)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      ادريس عبد الوهاب محمد البركاني   40007   الميثاق   المدينة   647   %92.42   الأول
2.      صادقة سعيد عبد الله علي الزايدي   43208   26سبتمبر   صرواح   642   %91.71   الثاني
3.      جمال جميل احمد محمد الخدري   40024   الميثاق   المدينة   641   %91.57   الثالث
4.      بشرى ناصر صالح الاحرق   42820   المعتصم   العبدية   635   %90.71   الرابع
5.      زينب أحمد عبد الله علي الزايدي   43204   26سبتمبر   صرواح   635   %90.71   الرابع مكرر
6.      حسناء حسين صالح خريم   43202   26سبتمبر   صرواح   631   %90.14   الخامس
7.      سهام عبد الواحد علي علي الزايدي   43207   26سبتمبر   صرواح   631   %90.14   الخامس مكرر
8.      شيماء نعمان اسماعيل وجيه الدين   40455   محمد هايل   المدينة   629   %89.85   السادس
9.      فريال محمد مرشد قاسم المرشدي   40470   محمد هايل   المدينة   629   %89.85   السادس مكرر
10.      حنان علي سالم مبارك الخراز   40542   الامام علي   المدينة   629   %89.85   السادس مكرر
11.      سبأ أحمد محسن صالح حداب   43205   26سبتمبر   صرواح   628   %89.71   السابع
12.      عمر عبد المجيد هزاع ثابت اليوسفي   40091   الميثاق   المدينة   627   %89.57   الثامن
13.      حمدة عبدالله علي بجاش   40706   بلقيس   مارب الوادي   627   %89.57   الثامن مكرر
14.      عبدالمجيد حسان هادي الخشل   42326   الهدى   حريب   627   %89.57   الثامن مكرر
15.      ملحه ناصر محمد علي طليان   40476   محمد هايل   المدينة   626   %89.42   التاسع
16.      صالحة سعيد علي الزايدي   43209   26سبتمبر   صرواح   626   %89.42   التاسع مكرر
17.      فاطمة أحمد محمد علي الزايدي   43215   26سبتمبر   صرواح   626   %89.42   التاسع مكرر
18.      اسماء محمد ربيع صالح   43500   درب الاشراف   مجزر   626   %89.42   التاسع مكرر
19.      أبراج زبن الله جابر صالح الزايدي   43195   26سبتمبر   صرواح   623   %89.00   العاشر

(البيضـاء)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      هديل احمد صــالح طالب المـــــــاوري   48608   اروى   العرش   659   %94.14   الأول
2.      سمية محمد محمد احمد ربيــع   48536   22مايو   رداع   654   %93.42   الثاني
3.      فاطمه محمد عبدالله محمد الصوره   48199   فاطمة الزهراء   رداع   653   %93.28   الثالث
4.      فاتن حميد علي عبدالله الجبري   48443   الخنساء   رداع   649   %92.71   الرابع
5.      فنــــــــون ناصر محمد أمين الأسود   49171   سبأ   العرش   649   %92.71   الرابع مكرر
6.      أسماء محمد حسين حيدان   44451   اللسواس   المدينة   647   %92.42   الخامس
7.      بدور محمد ناجي عبدالله العقر   48246   بلقيس   رداع   645   %92.14   السادس
8.      محمد علي صالح احمد الشهابي   48630   ابو ذر الغفاري   العرش   645   %92.14   السادس مكرر
9.      سلمى علي محمد عبدة عمـــــــيرات   49161   سبأ   العرش   645   %92.14   السادس مكرر
10.      محمد أحمد محمد حمود العصفري   48111   ابو الرجال   رداع   644   %92.00   السابع
11.      محمد حسين محمد عوض الوهبي   47044   عثمان بن عغان   ردمان   643   %91.85   الثامن
12.      عبدالله عبدالكافي ناصرعبدالله الأديب   48093   ابو الرجال   رداع   643   %91.85   الثامن مكرر
13.      عبدالجليل أحمد محمد اليحوي   45233   هارون الرشيد   الصومعة   641   %91.57   التاسع
14.      عُلا علي عبدالله علي الحبسي   48308   بلقيس   رداع   641   %91.57   التاسع مكرر
15.      إيمــــان محمد علي صالح الطهيف   48931   ابوبكر الصديق   العرش   639   %91.28   العاشر

(ريمــه)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      وسيم فتحي أحمد حمود   53924   الوحده بالمخلاف   مزهر   648   %92.57   الأول
2.      نواف عبده سعد محمُد   53923   الوحده بالمخلاف   مزهر   646   %92.28   الثاني
3.      أنس محمد يوسف عبده   53957   التفوق   مزهر   646   %92.28   الثاني مكرر
4.      عبدالرحيم عبدالرحمن علي أحمد   53965   التفوق   مزهر   644   %92.00   الثالث
5.      نوح يحيى علي غالب عامر   54634   الفوز   السلفية   639   %91.28   الرابع
6.      ذكرى عبدالغني علي حمود   53928   الوحده بالمخلاف   مزهر   638   %91.14   الخامس
7.      عبدالغني حسن محمد أحمد الكردي   54463   السلام   السلفية   638   %91.14   الخامس مكرر
8.      منيرة علي عبدالله محمد   53907   أبوبكر الصديق   مزهر   635   %90.71   السادس
9.      ربيع رياض راشد حمود   53912   الوحده بالمخلاف   مزهر   635   %90.71   السادس مكرر
10.      رؤوف على الله سعيد حسن   53898   أبوبكر الصديق   مزهر   634   %90.57   السابع
11.      لطيفة علي أحمد مهدي   53906   أبوبكر الصديق   مزهر   631   %90.14   الثامن
12.      عبدالرحمن حسن أحمد أحمد   53915   الوحده بالمخلاف   مزهر   631   %90.14   الثامن مكرر
13.      سهير سعد صالح حسن   53904   أبوبكر الصديق   مزهر   630   %90.00   التاسع
14.      محمد نبيل علي محمد صالح   53919   الوحده بالمخلاف   مزهر   629   %89.85   العاشر
15.      عزالدين راشد سعد الصغير يحيى   53969   التفوق   مزهر   629   %89.85   العاشر مكرر

(الجـوف)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      ماجد حمود محمد قاسم زياد   56580   قاسم ابو راس   برط العنان   643   %91.85   الأول
2.      نعيم مسعود احمد السودي   57941   ش/الزبيري   برط رجوزه   639   %91.28   الثاني
3.      شروق فيصل ناصر محمد كزمان   56556   قاسم ابو راس   برط العنان   637   %91.00   الثالث
4.      عليه علي علي محمد الفرجه   58784   الفجر الجديد   برط المراشي   637   %91.00   الثالث مكرر
5.      محمد عبدالله يحيى الدهشا   56018   السليل   الزاهر   633   %90.42   الرابع
6.      عبدالملك محمد صالح دحان المنصوري   56564   قاسم ابو راس   برط العنان   633   %90.42   الرابع مكرر
7.      انتصار احمد ناجي محسن هويده   56541   قاسم ابو راس   برط العنان   631   %90.14   الخامس
8.      جهاد احمد ناجي محمد المعالم   58765   الفجر الجديد   برط المراشي   631   %90.14   الخامس مكرر
9.      عمر محمد احمد حسين عمير   58825   عبدالله ابوراس   برط المراشي   630   %90.00   السادس
10.      يحيى شافي ناجي محمد الشمج   58184   الرفق ذو علي   برط رجوزه   629   %89.85   السابع
11.      عزي احمد هادي عيظه درويش   58718   مجمع 22مايو   برط المراشي   629   %89.85   السابع مكرر
12.      امواج عبدالله محمد عمير   58852   عبدالله ابوراس   برط المراشي   629   %89.85   السابع مكرر
13.      عبدالحميد زاهر نايف مصلح المنصوري   56604   طارش سعدان   برط العنان   628   %89.71   الثامن
14.      ساره صوان حسن هيجان   58073   علي يحيى سرور   برط رجوزه   628   %89.71   الثامن مكرر
15.      امة السلام يحيى عيضه صواب   57364   عائشه   الحزم   627   %89.57   التاسع
16.      عبدالرقيب سعد احمد السودي   57928   ش/الزبيري   برط رجوزه   627   %89.57   التاسع مكرر
17.      حمدان محمد محمد هجرس   58701   مجمع 22مايو   برط المراشي   627   %89.57   التاسع مكرر
18.      مالك حامس احمد عمير   58837   عبدالله ابوراس   برط المراشي   627   %89.57   التاسع مكرر
19.      عبدالله هادي علي صالح قمزان   58869   هيجان   برط المراشي   627   %89.57   التاسع مكرر
20.      ازال فهد محمد عبدالله زياد   56535   قاسم ابو راس   برط العنان   625   %89.28   العاشر
21.      دايل عبدالله عبدالله بحجوج   58822   عبدالله ابوراس   برط المراشي   625   %89.28   العاشر مكرر

(عمـران)

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      همام صالح حسن محمد جعوان   70669   ابن ماجد   بني قيس   660   %94.28   الأول
2.      هناء محمد حزام العطيف   63160   النجاح   جبل يزيد   658   %94.00   الثاني
3.      سبأ سالم محمد حميد جليدان   70673   خوله   بني قيس   655   %93.57   الثالث
4.      مختار صادق محسن علي جعوان   70666   ابن ماجد   بني قيس   653   %93.28   الرابع
5.      خولة أحمد هاشم الطبيب   60408   الحسين   عمران   651   %93.00   الخامس
6.      صالح علي ظفران هادي الطلقي   66681   اسامة ابن زيد   السود   651   %93.00   الخامس مكرر
7.      عمار حميد عبد الله مسرع البليهي   70660   ابن ماجد   بني قيس   651   %93.00   الخامس مكرر
8.      أسماء يحيى حسين علي الهرشاء   66098   النور   مسور   649   %92.71   السادس
9.      سارة درهم قائد ناجي درعان   69058   الخنساء   مرهبه   649   %92.71   السادس مكرر
10.      قيس عابد مطهر محمد الاخرم   70663   ابن ماجد   بني قيس   649   %92.71   السادس مكرر
11.      عبدالرحمن احمد محمد الجباري   60985   عمران الاهليه   عمران   648   %92.57   السابع
12.      عصام يحيى محمد سراج   65635   الحسين بن علي   ثلاء   648   %92.57   السابع مكرر
13.      ايناس صالح احمد شلوان   68877   الوحدة   ذيبين   648   %92.57   السابع مكرر
14.      جيهان حسن صالح حسن شمسان   69106   الوحدة   مرهبه   648   %92.57   السابع مكرر
15.      عصام جبران محمود حميد جليدان   70657   ابن ماجد   بني قيس   648   %92.57   السابع مكرر
16.      امة العزيز محمد صالح العاضي   65466   اروى   ثلاء   647   %92.42   الثامن
17.      جلال يحيى علي احمد الخضيري   73033   النور   القفله   647   %92.42   الثامن مكرر
18.      حيدر امين حمود الفقيه   69210   السلام   خمر   646   %92.28   التاسع
19.      بكيل عايض مصلح قايد طامش   70647   ابن ماجد   بني قيس   646   %92.28   التاسع مكرر
20.      زينب محمد محمد عايض الصليحي   70064   عمر المختار   خمر   645   %92.14   العاشر
21.      عمار صالح علي حسين جعوان   70661   ابن ماجد   بني قيس   645   %92.14   العاشر مكرر


كشف بأسماء أوائل نهاية المرحلة الأساسية ( تاسع ) تعليم إنجليزي للعام الدراسي 2011/2012م

م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      سوسن مطهر محسن مقبل المريسي   37308   اليمنية الحديثة   السبعين1   651   %93.00   الأول
2.      بسمة خالد عبدالكريم علي المؤيد   37298   اليمنية الحديثة   السبعين1   650   %92.85   الثاني
3.      دعاء عبدالعزيز ناصر الكميم   37238   التركية الدولية   الوحدة   649   %92.71   الثالث
4.      أميمة أمين محمد عبدالرب البذيجي   37295   اليمنية الحديثة   السبعين1   648   %92.57   الرابع
5.      سام زيد احمد عاطف   37022   الباكستانية   الوحدة   643   %91.85   الخامس
 

(تعـــز)


م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      عفراء محمد عبدالغني صالح   114138   الكفاح اشعوب   مقبنة   689   98.42%   الأول
2.      رقية صادق محمد سعيد   139122   دار التوجيه الاجتماعي   المظفر   687   98.14%   الثاني
3.      عبده علي سعيد يحيى الوصابي   139433   معاذ بن جبل   القاهرة   686   98.00%   الثالث
4.      داليا عبدالواحد عبدالله محسن   150702   عمر بن عبدالعزيز   التعزية   682   97.42%   الرابع
5.      اشراق ابراهيم محمد أحمد عبدالله   135747   ش. الحكيمي   المظفر   681   97.28%   الخامس
6.      فهيم شكري عبدالمجيد علي   130446   الوحدة المحرس   مشرعة وحدنان   680   97.14%   السادس
7.      هشام سيف مهيوب محمد   112125   أبو ذر الغفاري   جبل حبشي   679   97.00%   السابع
8.      ندى محسن محمد أحمد الوجيه   141351   ش. زيد الموشكي   القاهرة   678   96.85%   الثامن
9.      رشا عبدالباسط عبدالله صالح الشرعبي   141169   ش. زيد الموشكي   القاهرة   677   96.71%   التاسع
10.      هبه محمد سيف عون   135175   ش. نعمة رسـام   المظفر   676   96.57%   العاشر
11.      دولة فكري ناشر عبيد   145592   سبأ الأهلية   صالة   676   96.57%   العاشر مكرر
12.      شاكر عبدالواحد حزام عقلان   117557   البراء بن مالك   صبر الموادم   676   96.57%   العاشر مكرر

(الحـديدة)


م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      بيان هاشم محمد المحمد   84231   مجمع السعيد   الميناء   662   94.57%   الأول
2.      فائقة أحمد أحمد العرامي   84322   مجمع السعيد   الميناء   660   94.28%   الثاني
3.      إسلام محمود أحمد سمك   84199   مجمع السعيد   الميناء   659   94.14%   الثالث
4.      لمياء عبدالملك علي عبدالله الهادي   84336   مجمع السعيد   الميناء   659   94.14%   الثالث مكرر
5.      أمل محمد سعد علي قلا   87549   الحديقة   زبيـد   659   94.14%   الثالث مكرر
6.      أفنان عبده قائد علي الصغير   82464   الشهيد الزبيري   الحـالي   657   93.85%   الرابع
7.      روان طلال يوسف سليمان عقيلي   87644   حسن الشميري   زبيـد   656   93.71%   الخامس
8.      نعيمه محمد عبدالله محمد سالم   92714   النهضة بني أحمد   بـاجل   655   93.57%   السادس
9.      سلومي عياش أحمد حسن مغلسي   98178   اسمـاء   بيت الفقيه   655   93.57%   السادس مكرر
10.      بلقيس عبدالله حميد عوض   85429   هائل   الحـوك   654   93.42%   السابع
11.      حفصة عبدالباري أحمد يحيى زين   98159   أسمـاء   بيت الفقيه   654   93.42%   السابع مكرر
12.      أمل باسم محمد عبدالواحد ردمان الدبعي   84214   مجمع السعيد   الميناء   653   93.28%   الثامن
13.      جمانة محمد عبده جعشان   84995   خولة بنت الأزور   الحـوك   653   93.28%   الثامن مكرر
14.      بشائر أحمد عبدالجبار محمد ثابت الغزي   87630   حسن الشميري   زبيـد   653   93.28%   الثامن مكرر
15.      خوله يوسف أبكر حمزة سماح   92709   النهضة بني أحمد   باجـل   653   93.28%   الثامن مكرر
16.      بيان محمد عياش جعفر   85431   هائل   الحـوك   653   93.28%   الثامن مكرر
17.      فاتن طالب محمد محمد الوصابي   85094   خولة بنت الأزور   الحـوك   652   93.14%   التاسع
18.      حليمه جابر محمد جابر يحيى   92706   النهضة بني أحمد   باجـل   652   93.14%   التاسع مكرر
19.      شيماء سيف أحمد غالب الشرعبي   80740   7- يوليـو   الحالي   651   93.00%   العاشر
20.      سمر إبراهيم علي عبدالحميد   87576   الحديقـة   زبيـد   651   93.00%   العاشر مكرر
21.      فاطمة إبراهيم محمد عبدالقادر الانباري   87659   حسن الشميري   زبيـد   651   93.00%   العاشر مكرر
22.      سعيدة علي بن علي نجـم   87577   الحـديقة   زبيـد   651   93.00%   العاشر مكرر


(إب)


م   الاســـــــــــــــم   رقم الجلوس   المدرسة   المديرية   المجموع   النسبة   الترتيب
1.      ردينا صلاح ردمان الرديني   160822   أروى   الظهار   675   96.42%   الأول
2.      عبدالجبار عبده أحمد راشد المغبش   189433   حصن حب   بعدان   670   95.71%   الثاني
3.      مروة محمد محمد الشامي   161612   الرسالة الأهلية   الظهار   668   95.42%   الثالث
4.      هبة عبده محسن عبدالله العنسي   190336   السيدة عائشة   ذي السفال   668   95.42%   الثالث مكرر
5.      جهاد عبده محمد قاسم   161207   سناء محيدلي   الظهار   667   95.28%   الرابع
6.      جويراء عبده الملك نعمان عبدالوارث الظافر   161208   سناء محيدلي   الظهار   667   95.28%   الرابع مكرر
7.      حنين حسن علي عبده البخيتي   161213   سناء محيدلي   الظهار   667   95.28%   الرابع مكرر
8.      سمية طه أحمد عبدالله الأدور   161277   سناء محيدلي   الظهار   667   95.28%   الرابع مكرر
9.      شيماء صادق عبدالله العرومي   163411   الثورة   المشنة   667   95.28%   الرابع مكرر
10.      اشجان عبدالخالق علي مرشد الجعفري   190603   الثورة   ذي السفال   667   95.28%   الرابع مكرر
11.      هبه نبيل عبدالكريم النزيلي   161918   الأجيال   الظهار   666   95.14%   الخامس
12.      نور عباس فاضل حسين العبيدي   162495   الرواد الأهلية   الظهار   666   95.14%   الخامس مكرر
13.      عبير منصور صالح الأسد   161061   مجمع الغيثي   الظهار   665   95.00%   السادس
14.      سلمى أمين علي أحمد الورافي   162483   الرواد الأهلية   الظهار   665   95.00%   السادس مكرر
15.      هديل أمين محمد العواضي   162496   الرواد الأهلية   الظهار   665   95.00%   السادس مكرر
16.      جلال عبدالملك عبده السياني   164172   الشعب   المشنه   665   95.00%   السادس مكرر
17.      فاروق رفيق محمد علي النظاري   172465   الوفاء الصباري   السبره   665   95.00%   السادس مكرر
18.      عمار جميل علي قاسم   159235   الرواد الأهلية   الظهار   664   94.85%   السابع
19.      إيثار مطيع غانم فارع الجندي   161184   سناء محيدلي   الظهار   664   94.85%   السابع مكرر
20.      دينا عبدالله علي أحمد علي   161596   الرسالة الأهلية   الظهار   664   94.85%   السابع مكرر
21.      شفاء صالح أحمد محمد عضلات   160856   أروى   الظهار   663   94.71%   الثامن
22.      خولة صادق محمد الجماعي   161221   سناء محيدلي   الظهار   663   94.71%   الثامن مكرر
23.      غدير عبده مسعد الزوقري   162235   مجمع السعيد   الظهار   663   94.71%   الثامن مكرر
24.      شهاب عبدالله جابر محمد الرعيني   184096   مجمع السلام   يريم   663   94.71%   الثامن مكرر
25.      نسمة أمين شائف عبدالله الفقيه   190331   السيدة عائشة   ذي السفال   663   94.71%   الثامن مكرر
26.      نورا عبدالملك محمد أحمد برعات   190334   السيدة عائشة   ذي السفال   663   94.71%   الثامن مكرر
27.      أسماء محمد قايد عبدالله الفقيه   171572   مجمع السعيد   السياني   662   94.57%   التاسع
28.      مروى رشاد علي محسن محمد   190395   بلال بن رباح   ذي السفال   662   94.57%   التاسع مكرر
29.      صفية صالح علي صالح الخياط   161314   سناء محيدلي   الظهار   661   94.42%   العاشر
30.      وفاء محمد علي ناجي الحشيشي   162433   14-أكتوبر   الظهار   661   94.42%   العاشر مكرر
31.      خولة محمد علي أحمد الجحمة   170220   السيدة عائشة   السياني   661   94.42%   العاشر مكرر
نع


الأكثر قراءة

المقالات

تحقيقات

dailog-img
كيف تحوّلت مؤسسات صنعاء إلى “فقَّاسة صراع” الأجنحة داخل جماعة الحوثي؟ (تحقيق حصري)

حوّل خلاف موالين لجناحين (متشددين) متعارضين داخل جماعة الحوثي المسلحة “جلسة مقيّل” خاصة- بالعاصمة اليمنية صنعاء خلال عيد الأضحى المبارك- إلى توتر كاد يوصل إلى “اقتتال” في “مجلس” مليء بالأسلحة والقنابل ا مشاهدة المزيد

حوارات

dailog-img
رئيس الأركان : الجيش الوطني والمقاومة ورجال القبائل جاهزون لحسم المعركة عسكرياً وتحقيق النصر

أكد الفريق ركن صغير حمود بن عزيز رئيس هيئة الأركان ، قائد العمليات المشتركة، أن الجيش الوطني والمقاومة ورجال القبائل جاهزون لحسم المعركة عسكرياً وتحقيق النصر، مبيناً أن تشكيل مجلس القيادة الرئاسي الجديد يمثل تحولاً عم مشاهدة المزيد